English (General Vocabulary; Translation (General))
mail-out flyer [correct]
CONT: Monthly information is available through SEN and a mail-out flyer.
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
dépliant envoyé par la poste [correct, masculine noun]
CONT: Des renseignements sont diffusés tous les mois au moyen du RICS (SEN) et d'un dépliant envoyé par la poste.