English (Seed Plants (Spermatophyta))
Small’s ragwort [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Packera anonyma [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Packera anonyma : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.