English (Personnel Management (General))
senior officers retirement certificate
French (Gestion du personnel (Généralités))
certificat de retraite remis aux agents supérieurs [masculine noun]
OBS: certificat de retraite remis aux agents supérieurs : Renseignement donné par la Direction générale des programmes de la haute direction de la Commission de la Fonction publique.
OBS: Ce certificat a été proposé par le Gouverneur général Jules Léger.