English (Honorary Distinctions; Remuneration (Personnel Management); Public Service)
Senior Officer Retirement Certificate [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations; Rémunération (Gestion du personnel); Fonction publique)
Certificat de retraite d'agent supérieur [correct, Canada]
OBS: Certificat remis aux agents supérieurs ayant occupé des postes de sous-chef, de sous-chef adjoint, ou un poste diplomatique de rang équivalent afin de souligner leur contribution à la fonction publique.