English (Seed Plants (Spermatophyta))
Drummond’s sesbania [correct]; Drummond rattlebox [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sesbania drummondii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Sesbania drummondii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.