English (Plumbing Fixtures; Hair Styling)
shampoo fitting
OBS: Concerto-vitreous china, self-rimming, countertop lavatory with supply openings for shampoo fitting offset to the left of the basin...
French (Appareils sanitaires; Coiffure)
robinetterie à douchette de shampooing [feminine noun]
OBS: shampoing : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Concerto - lavabo de comptoir en porcelaine vitreuse à bord intégré avec orifices d'alimentation pour robinetterie à douchette de shampooing situés dans le coin gauche.