English (Hair Styling; Cosmetology)
volumizing shampoo
OBS: La coupe salon shampoo.
French (Coiffure; Cosmétologie)
shampooing volumateur [masculine noun]; shampoing volumateur [masculine noun]
OBS: Shampooing La coupe salon.
OBS: shampoing : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).