English (Toiletries)
shampoo attachment
French (Articles de toilette)
pomme à shampooing [feminine noun]
OBS: (Simpsons-Sears)
OBS: shampoing : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).