English (Hand Tools)
screwdriver bit holder [correct]
OBS: screwdriver bit : a brace bit shank with a screwdriver bit.
French (Outillage à main)
tournevis à embouts [correct, masculine noun]
OBS: embout : élément disposé en bout d'une pièce, d'un manche, etc., permettant, quand il est mâle ou femelle, l'assemblage avec un autre élément.