English (Office Equipment and Supplies; Printing Processes - Various)
double sheet detector control [correct]
DEF: A means of adjusting the double sheet detector.
OBS: double sheet detector control : term and definition standardized by ISO.
French (Équipement et fournitures de bureau; Procédés d'impression divers)
commande de détecteur de double feuille [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Dispositif permettant de régler le détecteur de double feuille.
OBS: commande de détecteur de double feuille : terme et définition normalisés par l'ISO.