English (Shipping and Delivery; Rail Transport)
coastal water carlot
CONT: Full additional coastal water carlot shipping charges.
French (Expédition et livraison; Transport par rail)
wagonnée par les eaux côtières [feminine noun]
CONT: Les frais supplémentaires d'expédition des chargements à la wagonnée par les eaux côtières.