English (Shipping and Delivery; Security)
shipping combination
French (Expédition et livraison; Sécurité)
combinaison pour expédition [feminine noun]
DEF: Combinaison à laquelle sont réglés les cadenas et serrures Sargeant and Greenleaf lorsqu'on les expédie dans les missions ou à l'AC [Administration centrale].
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.