English (Informatics)
service level management [correct]; SLM [correct]
French (Informatique)
gestion de niveau de service [correct, feminine noun]; gestion des niveaux de service [correct, feminine noun]
CONT: Projets de gestion des niveaux de service, cadre de gestion des niveaux de service.