English (Tunnels, Overpasses and Bridges)
low-level bridge
OBS: low-level short span bridge.
French (Tunnels, viaducs et ponts)
pont à bas niveau.; pont en contre-bas; pont surbaissé
OBS: déb. 49 8 avril. déb. 49 p. 1962 (1re session pont surbaissé - déb. 25/5/50 p. 2966 pont-bas à courte travée