English (Fish)
Pacific blackdragon [correct]; Pacific black dragon [correct]
OBS: A fish of the family Stomiidae.
French (Poissons)
Idiacanthus antrostomus [correct, Latin]
OBS: Poisson de la famille des Stomiidae.
OBS: Idiacanthus antrostomus : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de poissons.