English (Horse Racing and Equestrian Sports; Horse Husbandry)
mixed stripe [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres; Élevage des chevaux)
liste mélangée [feminine noun]
OBS: Lorsque des poils de la couleur principale de la robe apparaissent dans la liste.