English (Telecommunications; Radioelectricity)
structural adequacy of the antenna system
French (Télécommunications; Radioélectricité)
résistance de la charpente du système d'antenne [feminine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.