English (Containers)
folding complete end structure
DEF: A folding end frame with a transverse structural connection between corner posts.
French (Conteneurs)
structure d'extrémité complète et repliable [feminine noun]
DEF: Cadre d'extrémité repliable ayant une liaison transversale entre les montants d'angle.