English (Containers)
fixed complete end structure
DEF: A non-folding end frame with a transverse structural connection between corner posts.
French (Conteneurs)
structure d'extrémité complète et fixe [feminine noun]
DEF: Cadre d'extrémité non repliable ayant une liaison transversale entre les montants d'angle.