English (Simulation (Cybernetic Systems); Space Exploration Equipment and Tools)
payload module structural model [correct]
French (Simulation (Systèmes cybernétiques); Équipement et outillage d'exploration spatiale)
modèle structurel du module de charge utile [correct, masculine noun]