English (Translation (General); Laws and Legal Documents)
under subsection [correct]; pursuant to subsection [correct]; by virtue of subsection [correct]
French (Traduction (Généralités); Lois et documents juridiques)
en vertu du paragraphe [correct]; en application du paragraphe [correct]; visé au paragraphe [correct]; aux termes du paragraphe [correct]; selon le paragraphe [correct]