English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
contact order [correct, federal act]
OBS: ... an order made under subsection 16. 5(1) [of the Divorce Act].
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance de contact [correct, federal act, feminine noun]
OBS: Ordonnance rendue en vertu du paragraphe 16.5(1) [de la Loi sur le divorce].
OBS: ordonnance de contact : terme tiré de la «Capsule jurilinguistique : Exit garde et accès» et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.