English (Environmental Economics; Special-Language Phraseology)
sustainably managed [correct]
French (Économie environnementale; Phraséologie des langues de spécialité)
géré de façon durable [correct]
Spanish (Economía del medio ambiente; Fraseología de los lenguajes especializados)
gestionado de forma sostenible [correct]