English (Teleprinters and Telex Networks; Telegraphic Networks and Operations; Data Transmission)
TARE console
French (Téléimprimeurs et réseau télex; Réseaux et exploitation télégraphiques; Transmission de données)
pupitre de commande du TARE [masculine noun]