English (Combat Systems (Naval Forces); Target Acquisition)
target data receiver [correct]
French (Systèmes de combat (Forces navales); Acquisition d'objectif)
récepteur de données relatives à la cible [correct, masculine noun]; récepteur des données de l'objectif [correct, masculine noun]