English (Organization Planning; Productivity and Profitability; Real Estate)
target performance level [correct]
CONT: Achievement of target performance levels in each KPI (Key Performance Indicators) will result in the earning of a 5% fee per category, for a total of 15%.
French (Planification d'organisation; Productivité et rentabilité; Immobilier)
objectif de rendement prévu [correct, masculine noun]
OBS: La réalisation des objectifs de rendement pour chacun des PIR [principaux indicateurs de rendement] permettra à l'entrepreneur de mériter des honoraires de 5 % dans chaque catégorie, soit un total de 15 %.