English (Taxation; Operating Systems (Software))
target quantity [correct]
DEF: The quantity that a customer normally orders.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
quantité cible [correct, feminine noun]
DEF: Quantité normalement commandée par un client.