English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
radar target echo [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
écho de cible radar [correct, masculine noun]