English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
automated target and feature recognition [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
reconnaissance automatisée des cibles et de leurs caractéristiques [feminine noun]