English (Economic Planning; Foreign Trade)
target for resource assignment
OBS: United Nations Development Programme [UNDP].
French (Planification économique; Commerce extérieur)
montant cible à prélever sur les fonds de base [masculine noun]
OBS: Programme des Nations Unies pour le développement [PNUD].
Spanish (Planificación económica; Comercio exterior)
objetivo de la distribución de recursos con cargo a los fondos básicos [masculine noun]
OBS: Programa de las Naciones Unidas para el Desarrollo [PNUD].