English (Target Acquisition; Missiles and Rockets)
track-while-scan anti-missile target-acquisition set
French (Acquisition d'objectif; Missiles et roquettes)
ensemble d'acquisition d'objectif antimissile à poursuite sur information discontinue [masculine noun]