English (Combined Forces (Military); Defence Planning and Military Doctrine)
joint strategic target planning staff [correct, NATO]; JSTPS [correct, NATO]
French (Interarmées; Doctrine militaire et planification de défense)
état-major interarmées de planification des objectifs stratégiques [correct, masculine noun, NATO]; JSTPS [correct, masculine noun, NATO]