English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Target Acquisition)
surveillance and target acquisition system [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Acquisition d'objectif)
système de surveillance et d'acquisition d'objectif [correct, masculine noun]