English (Military Strategy; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Target Acquisition)
reconnaissance, surveillance and target acquisition planning [correct]; RSTA planning [correct]
French (Stratégie militaire; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Acquisition d'objectif)
planification de la reconnaissance, de la surveillance et de l'acquisition d'objectif [correct, feminine noun]