English (Combined Forces (Military); Target Acquisition)
joint targeting working group [correct]; JTWG [correct]
French (Interarmées; Acquisition d'objectif)
groupe de travail interarmées sur le choix des objectifs [correct, masculine noun]; GTICO [correct, masculine noun]