English (Market Prices; Telephony and Microwave Technology)
tariff notice
French (Prix (Commercialisation); Téléphonie et techniques hyperfréquences)
avis de modification tarifaire [masculine noun]
OBS: Source(s) : Bell Canada.
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).