English (Foreign Trade)
tariff quota duties
OBS: tariff quota duties : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
droits applicables aux contingents tarifaires [masculine noun]
OBS: droits applicables aux contingents tarifaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.