English (Financial and Budgetary Management)
taxi voucher; taxi chit [correct]; taxi coupon [correct]
French (Gestion budgétaire et financière)
bon de taxi [masculine noun]; bordereau de crédit [masculine noun]; bordereau de taxi [masculine noun]; coupon de taxi [correct, masculine noun]
OBS: Dans le cas de «bordereau de crédit», il faut préciser «émis par une compagnie de taxi».
OBS: «Coupon de taxi» est le nom qui figure sur les «bons de taxi».