English (Financial and Budgetary Management)
universal taxi voucher
French (Gestion budgétaire et financière)
bon de taxi universel [masculine noun]; bon de taxi uniforme [masculine noun]
OBS: "bon de taxi uniforme" est tiré d'une note du Conseil du trésor.