English (Airport Runways and Areas; Signalling and Illumination (Air Transport))
exit taxiway lighting [correct]; exit taxiway lights [plural]
French (Pistes et aires d'aéroport; Signalisation (Transport aérien))
balisage lumineux de voie de sortie de piste [masculine noun]; feux de sortie de piste [masculine noun, plural]