English (Air Transport)
closed marking [correct]
OBS: A closed marking shall be displayed on a runway or taxiway or portion thereof, which is permanently closed to the use of all aircraft.
French (Transport aérien)
marque de zone fermée
OBS: Des marques de zone fermée seront disposées sur une piste ou une voie de circulation ou sur une partie de piste ou de voie de circulation, qui est interdite en permanence à tous les aéronefs.