English (Taxation; Special-Language Phraseology)
recovery of tax credit amounts [correct]
CONT: ... the taxpayer could be made subject to a recovery of tax credit amounts.
French (Fiscalité; Phraséologie des langues de spécialité)
recouvrement des montants du crédit d'impôt [correct, masculine noun]
CONT: [...] le contribuable pourrait être assujetti à un recouvrement des montants du crédit d'impôt.