English (Taxation)
taxpayer request for adjustment
French (Fiscalité)
redressement demandé par le contribuable [masculine noun]; RDC [masculine noun]; rajustement demandé par le contribuable [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.