English (Labour Relations)
closing report
OBS: TCN, GEST.
French (Relations du travail)
rapport de fin d'enquête [masculine noun, officially approved]
OBS: Mention dans un questionnaire à propos d'un cours sur les relations syndicales. Terme uniformisé par le CN (TCN, GEST).