English (Taxation)
taxpayer contact
French (Fiscalité)
contact avec les contribuables [masculine noun]; CC [masculine noun]; contact avec le contribuable [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.