English (IT Security)
confidential TCP data stream [correct]
CONT: SSL provides a confidential TCP data stream, and integrity is inherent in the encrypted data.
French (Sécurité des TI)
confidentialité du flot de données TCP [correct, feminine noun]
CONT: SSL assure la confidentialité du flot de données TCP (intégrité inhérente des données chiffrées).