English (Taxation)
taxation centre responsibility
French (Fiscalité)
responsabilité du centre fiscal [feminine noun]; TCR [feminine noun]; RCF
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.