English (Penal Administration)
Terms and Conditions for Penitentiary Inmates Accident Compensation
French (Administration pénitentiaire)
Modalités d'indemnisation des détenus de pénitencier en cas d'accidents
OBS: Titre intégral du document publié le 26 octobre 1977 dans la Gazette du Canada Enregistrement TR/77-208. En bibliothèque, voir coffret: Programmes pour les détenus. Auteur: LG octobre 1979.