English (National and International Security; Special-Language Phraseology)
post-September 11 [correct]; post-September 11 attacks [correct]
OBS: Refers to the terrorist attacks that occurred on September 11, 2001 in the United States.
French (Sécurité nationale et internationale; Phraséologie des langues de spécialité)
après-11 septembre [correct]; post-11 septembre [correct]; après les attentats du 11 septembre [correct]
OBS: En parlant des attentats terroristes qui se sont déroulés le 11 septembre 2001 aux États-Unis.