English (Offences and crimes; Finance; National and International Security)
terrorist money [correct]
French (Infractions et crimes; Finances; Sécurité nationale et internationale)
argent terroriste [correct, masculine noun]
OBS: argent terroriste : terme tiré du mini-lexique Terrorisme et sécurité nationale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.