English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Terry Towels and Towelling [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.31-95
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Serviettes et essuie-mains en tissu éponge, sur rouleau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.31-95