English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Texas citrus mite [correct]
OBS: A mite of the family Tetranychidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
tétranyque de Banks [proposal, see observation, masculine noun]
OBS: Acarien qui appartient à la famille des Tetranychidae.
OBS: tétranyque de Banks : Nom proposé par analogie avec les acariens de la même famille.