English (Passenger Service (Rail Transport))
PARRS ticketing
DEF: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
méthode PARRS d'établissement de billets; système PARRS d'établissement de billets
DEF: T-310-27; juillet 1972.