English (Surveillance and Formalities (Air Transport))
flight reservations information
OBS: TA, 76, 1; for flight reservations ticketing information please inquire at the Air Canada Counter.
French (Contrôles et formalités (Transport aérien))
information de réservation des vols
OBS: TRAR, 71, 72; l'ensemble des -- d'Air France, qui représente plusieurs centaines de millions de caractères, ne saurait être retenu par ces mémoires rapides. transport aérien - réservations; gd1, 7707--.