English (Citizenship and Immigration; Labour and Employment)
tier three : entrepreneurs
French (Citoyenneté et immigration; Travail et emploi)
niveau 3 : entrepreneurs [masculine noun]
OBS: Désigne une des quatre sous-catégories proposées pour la catégorie des indépendants.
OBS: Source(s) : Rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.