English (Citizenship and Immigration; Labour and Employment)
tier two : skilled workers with job offers
French (Citoyenneté et immigration; Travail et emploi)
niveau 2 : travailleurs qualifiés avec offre d'emploi [masculine noun]
OBS: Désigne une des quatre sous-catégories proposées pour la catégorie des indépendants.
OBS: Source(s) : Rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.