English (Wood Drying)
sticker alignment [correct]
DEF: The arrangement vertically of stickers in tiers.
French (Séchage du bois)
alignement vertical de baguettes [correct, masculine noun]
CONT: alignement vertical : S'il s'agit d'empilage de bois sciés (et occasionnellement de bois ronds), alignement vertical des planches ou des baguettes les unes au-dessus des autres.