English (Telecommunications)
tilt assembly of antenna reflector
OBS: 2AP(59.5.9.e
French (Télécommunications)
dispositif d'inclinaison du réflecteur d'antenne
OBS: ibid.f dépannage du système l06jp.30.05.74