English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
integral sleeper compartment [correct]
DEF: Sleeper compartment installed in a conventional or tilt sleeper cab.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
compartiment couchette intégré [correct, masculine noun]
DEF: Compartiment couchette aménagé dans une cabine couchette avancée ou une cabine à capot.
Spanish (Transporte por camión; Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
camarote integrado [correct, masculine noun]
DEF: Camarote instalado en cabinas grandes, ya sean estándar o puestas sobre el motor.