English (Finance)
Time, Operations, Clients
OBS: Time reporting, Operations Monitoring, Client Request Processing. System replacing TR/PMS (Time Recording and Project Monitoring System).
French (Finances)
temps, opérations, clients; système TOC
OBS: Inscription des temps, contrôle des opérations, traitement des demandes des clients. Système devant remplacer le S.I.T.C.P. (Système d'inscription des temps et de contrôle des projets).